Отзыв:

Любовь сильнее мужской дружбы

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: актерский состав
Недостатки: нет

Трое друзей, которые давно мечтали поехать втроем в отпуск на берег Черного моря дикарями встречают на "своем" месте двух девушек, которые уже обосновались на их месте и разбили лагерь. Друзья- непримиримые холостяки. Две компании начинают борьбу за место, которая заканчивается предсказуемо. Прекрасный фильм для семейного просмотра. В ролях Андрей Миронов, Евгений Жариков, Геннадий Нилов, Наталья Фатеева, которым удалось передать атмосферу зарождающего чувства между людьми, которые изначально нацелены на вражду. Мне очень понравился актерский состава, именно артисты смогли передать замысел режиссера, прекрасный сюжет мог бы пострадать, если бы не великие таланты того времени. Миронов просто неподражаем в роли разведчика, попавшего в палатку к девушкам. Нравится Наталья Фатеева в роли красавицы- недотроги. Считаю этот фильм одним из самых тонких, среди комедий, в которых снялся Андрей Миронов. Смотрю этот фильм всегда с удовольствием, хотя видела его уже не один десяток раз, всегда поднимает настроение и заставляет смеяться над мыслью, что мужчины могут перехитрить тонких и проницательных женщин!