Отзыв:

Прекрасный мюзикл

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Актеры, музыка, сюжет

Никогда не думала, что у нас в России могут снят такой прекрасный мюзикл, в котором задействованы прекрасные актеры: Олег Янковский, Оксана Акиньшина, Антон Шагин. Уж от Сергея Гармаша совершенно не ожидала такой невероятной роли, где он еще умудрился спеть. Постановка классная, красочная, веселая картина с элементами эротики. Очень тонко снят юмор, мне понравилась та идея, которая пронизывает тонкой иглой весь фильм: белой вороной быть страшно и больно, но это очень заряжает драйвом и наполняет жизнь адреналином. Не всем это под силу, но все в глубине души хотели бы попробовать. Фильм уникальный в своем роде, н знаю еще одну такую картину, даже зарубежного производства, которая смогла бы сравниться с мюзиклом "Стиляги" не только по насыщенности музыкой , но и по смысловой наполненности. Смотрю иногда для поднятия настроения. Поражают костюмы актёров и прически. Режиссер вложил не только огромные средства в производство фильма, но душу, это видно сразу настолько приятное послевкусие после просмотра этого фильма.