Отзыв:

За такие деньги можно вылечить не только насморк, но и три раза простуду

05.07.2013
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена
198р

Пластырь-наклейка на одежду "Сопелка"- это тканевой пластырь, пропитанный эфирным маслом эвкалипта и камфорой.

За все это удовольствие мы заплатили двести рублей (четыре пластыря). Если разделить стоимость упаковки на количество пластырей, то не трудно понять, что один пластырь обойдется в пятьдесят рублей. У меня вопрос: почему такая высокая стоимость??? Пузырек масла эвкалипта стоит всего восемьдесят рублей, а про камфору и говорит нечего: ведро камфоры стоит около десяти рублей. Не понятно, из чего вытекла такая стоимость???

Сопелка должна облегчить дыхание, но это не обязательно. Прикрепляли к одежде ребенка "Сопелку" на ночь и на день, но особого результата не обнаружили.

К одежде пластырь прилипает довольно хорошо.

Запах выветривается через несколько часов. Сначала пахнет очень резко, у ребенка даже глаза слезились.

На мой взгляд, пластырь-наклейка на одежду "Сопелка"- это ничто иное, как "лохотрон" для тех, кто верит в чудеса рекламы. Я в очередной раз убедилась, что хорошее лекарство в рекламе не нуждается. И даже если вам совершенно некуда девать деньги, то все равно не стоит покупать пластырь "Сопелка", лучше купить эвкалиптовое масло и нанести его на крылья носа больному ребенку или на спонж и положить рядом с постелью ребенка.