Отзыв:

Второй раз из-за цены не возьму.

18.02.2017
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Удобно и приятно пользоваться.
Недостатки: Дорого. Маленький объём. Устраняет проблему не полностью.

Когда я узнала о существовании у Mary Kay системы по уходу за губами, то очень захотела её приобрести. Частенько испытываю такие проблемы как сухость губ. Помада в том числе гигиеническая не всегда помогает. А хочется чтоб и без накрашивания губы выглядели привлекательно и естественно.

В систему входят два маленьких тюбика по 8 грамм. В одном сахарный скраб для отшелушивания в другом бальзам. Купить их можно так же по отдельности, но выходит дороже чем если брать сразу как систему.

Эффект от применения не прям "Вау!". Отшелушивает бережно не травмирует, но и полностью сухие частички не убирает. Бальзам хорошо увлажняет, но опять же, если сопоставлять с ценой то есть более дешёвые аналоги и не хуже.

В итоге система мне понравилась, но за такую цену(даже со скидкой консультанта) больше не куплю. Дорого для 8грамм средства которого хватает при регулярном использовании на 3-4 месяца. Разница между этой системой и сторублёвой гигиеничкой с домашним скрабом не большая, так что переплачивать не хочется.