Отзыв:

Очередной лохотрон.

18.02.2017
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Есть бесплатные броски
Недостатки: Очень низкая вероятность выиграть что-то полезное.

"Спасибки" от Сбербанка трачу всегда с умом. В основном делаю покупки в магазине "Дочки Сыночки". Там можно расплачиваться ими 100%. Или заправляю полный бак. Такие покупки часто выручают.

И вот Сбербанк запустил виртуальную игру, где даёт возможность выиграть вполне реальный миллион. Не только выиграть, но и проиграть накопленные "Спасибки". Я считаю что цель запуска такой игры, именно отнять у население накопленное).

Не буду описывать правила игры, они есть на сайте. В целом всё выглядит как игра-ходилка. Бросаем кубик, сколько выпадет столько и делаем ходов. На каждом ходе вас ждёт небольшой приз в виде дополнительного кэшбэка или скидки от партнёров. Некоторые призы имеют срок действия и он весьма короткий. Бесплатно можно сделать 3 броска и 2 ещё получить выполнив задание. За остальные броски надо платить. Оптом дешевле.

Таким образом воспользовавшись бесплатными бросками, азартные люди легко втянутся и купят уже платные. Я не верю что потратив свои "Спасибки" можно выиграть что-то больше. Многие из наших друзей уже попытались счастье и все были в минусе. Так что, если просто хочется развлечься, лучше сделать это в другой игре без потерь.
Лично мне выпавшие 4 приза вообще не пригодятся.
-1% в кафе и ресторанах на 30 дней
-5% Биглион
-18% скидка от WB(промокод)
-промокод на скидку 1000р на золото
И вот потратив к примеру свои "Спасибки" на эти ходы я уже была бы в минусе.

emoemoemo
написал 4 января 2018 в 09:34

Да это сразу очевидно было.