Графика
Отзыв:

Второй мультфильм из цикла.

22.12.2018
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Музыка, графика, персонажи.
Графика

Это уже второй мультфильм из российского мультипликационного цикла про Трубадура, Принцессу и их верных друзей. По сранению с первым мультфильмом цикла во втором произошли некоторые изменения. Если друзья-животные остались такими, как и былми, то во внешности Трубадура и Принцессы появилось кое-что новое.

Они стали выше ростом, и выглядят они более взросло, чем в первом мультике. Трубадур стал более мужественным и даже более сексуально привлекатедльным. И его вокальные партии теперь исполняет не Олег Онуфриев, а сам маэстро советской эстрады Муслим Магомаев.

И если первый мультфильм был рассчитан на детскую аудиторию, то второй - больше на подростковую и юношескую. И музыкальное оформление мультфильма несколько изменилось. Оно стало более эстрадным и более взрослым. Некоторые песни из этого мультфильма стали любимыми и узнаваемыми в народе. И даже теперь, в век компьютерных мультфильмов, этот старенький мультик по-прежнему хорош и любим.