Отзыв:

Столь же эффективно, но еще и дешевле

22.12.2018
Дата: 10.01.2019
Достоинства: Эффективность, цена
500 руб.

Пришлось мне как-то обратиться к врачу-проктологу по поводу распространенного в наше время заболевания, геморроя. В конце приема врач порекомендовал мне принимать таблетки под названием "Детралекс".

Я пошла в аптеку, и оказалось, что прописанный мне врачом препарат - французского производства и стоит недешево, одна упаковка - 1000 рублей.

Прикинув, сколько таких упаковок понадобится мне для лечения, я загрустила, а девушка-фармацевт, увидев это, предложила мне вместо французского препарата белорусский.

Называется он "ВЕНАРУС" и стоит в два раза дешевле, чем французские таблетки, хотя состав и дозировка - те же.

Я было засомневалась в том, что "ВЕНАРУС" будет столь же эффективным, как и "Детралекс", но в ответ услышала заверения в том, что разницы в эффективности нет абсолютно никакой.

Купила я белорусские таблетки и стала их принимать. И, о чудо, эффект действительно не заставил себя долго ждать: уже на второй день я почувствовала себя лучше.

Совет: не переплачивайте, покупайте "ВЕНАРУС".