Отзыв:

Вторая часть еще страшнее!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Страшный

Да, второй фильм показался мне даже страшнее первого - все-таки здесь целая группа подростков - спортсмены в сломавшемся автобусе, и эта крылатая тварь над ними, у которой еще и оружие есть, оказывается, которым она кидается и попадает в движущиеся мишени!

Вообще страшное кино - здесь чудовище показывают крупными планами, как шевелятся его ноздри, когда он ищет жертву по запаху, как он меняет свою отрубленную голову, эти его перепонки везде, мерзкие крылья. Ужасное существо - ничего не скажешь! И оно еще и умное чрезвычайно! Ну да, ума много не надо, чтобы перехитрить стайку напуганных детей, но оно ведь фактически просчитывает их действия наперед! Или просто так хорошо их ощущает по запаху!

Фильм страшный, это настоящий ужас. Первая часть по сравнению со второй - цветочки! Эта меня действительно напугала! А тут еще есть сцена с полем, так я больше в поле не зайду вообще! И актеры отлично сыграли - и перепуганных ребят, и это страшное чудовище! Фильм на уровне, рекомендую смотреть, но не ночью лучше.