Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя рабочая пчелка=)

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: многофункциональный
Недостатки: толстый
Функциональность
Удобство

Этот свой телефончик я купила больше года назад на замену Сони Эриксону, который хоть и прослужил мне 2 года, не смог сравниться по качеству и функциональности с Нокия.

Телефон стоил примерно 2500 рублей. Это не смартфон, он полусенсорный - номер набирается на клавиатуре, а сообщения - с помощью сенсора. У него достаточно большой экран и достаточное количество функций - можно выходить в Интернет, но мне это не требуется. Есть камера 2 Мп, которая, кстати, превосходит камеру в 3,2 Мп на Сони Эрикссоне, так что делайте выводы=) Телефон не тонкий - это его самый главный минус, он достаточно большой, при том, что это просто телефон, а не мини-компьютер.

Для того, чтобы подсоединять его к компьютеру, я покупала специальный шнур, так как обычный дата-кабель не подходит из-за разъема в телефоне. Также покупала дополнительно карту памяти, чтобы можно было хранить фото. Есть блютуз. В общем и целом я им довольна - книжки с него не почитаешь, конечно, и профессиональные фотографии не сделаешь, но он очень даже неплох для своей ценовой категории. Хотя сейчас, конечно, стоит не больше 1500 рублей, наверное.