Отзыв:

Запах у него не очень

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: нет, на мой взгляд
Недостатки: запах

Гель для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Мандарин" - из лимитированной коллекции зимы 2011/2012 года. Я с нетерпением ждала эту коллекцию, так как ожидала, что аромат мандарина будет просто классным! Но как оказалось, Ив Роше что-то напортачили с запахом, и он просто отвратительный, на мой взгляд. А ведь я купила себе всю серию - здесь и туалетная вода была, и бальзам для губ, и крем для рук. Все пахнут одинакоко - мандариновыми корками. Запах очень горький и неприятный. Новогоднего настроения, как от настоящих спелых мандаринов, от него нет.

Стоил он тоже 199 рублей за 400 мл, но если для других гелей это хорошая цена, то для этого - завышенная! Я не рекомендую покупать гель для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Мандарин" - вы разочаруетесь только, так как запах от него невкусный, пенится-то он хорошо, но лучше в душе мыться с более вкусным гелем, с тем же Флоридским апельсином из серии Жалдан дю Монд. Потому что я считаю, что в геле для душа самое главное - это прежде всего запах.