Отзыв:

Всё время жду продолжения

04.01.2023
Вуктыл
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Актеры, юмор, сценарий
Недостатки: Не обнаружено

Всем доброго времени суток! Если кто-то ещё не смотрел сериал "Пёс", то я рекомендую его посмотреть.

Очень интересная задумка сериала. Несколько главных героев, в том числе собака. Я вообще очень люблю животных и мне нравится смотреть фильмы с ними.

В этом сериале по моему мнению очень хорошо поработала вся съёмочная группа. Сценаристы вообще молодцы. Есть такой персонаж Капитан Гнездилов, так вот по моему мнению он сделал этот сериал увлекательным. По большей части хочется смотреть из-за него. Этот актёр просто нечто! Мне конечно нравится Никита Панфилов и он тоже в этом фильме был достаточно интересной личностью.

Я много смотрела кинофильмов про ментов. Но вот этот самый лучший. Тут присутствует юмор и элементы боевика, детектива. В одно время этот сериал очень серьёзный, но тут же может превратиться в комедию.

Я получала одно удовольствие от просмотра этой картины.

Ещё мне кажется тут затронута тема алкоголизма, заставляет задуматься. И было бы хорошо если бы кому-то данная история помогла бы избавиться от этой зависимости. Главный герой справился с этим.

Ольга Олексий, роль её персонажа очень интересная. Её выдержки и спокойствию можно только позавидовать.

Андрей Смагин, его персонаж очень ревнивый. Пытается не показать своё волнение, переживание. Со своей ролью очень хорошо справляется.

Вообще очень хорошо подобран актёрский состав. Нет никого лишнего, за всеми интересно наблюдать.

Я рекомендовала бы этот фильм к просмотру. Когда нет настроения он вам его поднимет.