Отзыв:

Мне очень понравился спрей

04.01.2023
Вуктыл
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Аромат, действует
Недостатки: Не обнаружено

Всем доброго времени суток! Я очень люблю всякие средства для ухода за волосами и кожей головы. Хочу написать свое мнение об одном из них. Это спрей для идеальных волос 17 в 1.

Спрей считается профессиональным. Классно то, что его не нужно смывать. Спрей очень хорошо восстанавливает повреждённые волосы, увлажняет и питает их. А ещё после его применения волосы очень легко расчесать. У меня сейчас такой бальзам для волос, после которого волосы совершенно не расчесать. И вот этот спрей вообще отлично с этим справляется.

Спрей защищает волосы при использовании утюжка для волос или фена тли даже плойки. В общем защищает от всего, что сильно жжет волосы.

Мои волосы стали на много послушней. Вообще они у меня очень сильно пушатся и это моя вечная проблема. Это средство мне очень помогает убрать пушистость и делает их гладкими. А также волосы меньше электризуются.

Средством можно пользоваться ежедневно и это очень классно. Этот спрей отличная находка для моих волос. А ещё у него очень приятный аромат. Волосы не грязнит и не слипает.