Отзыв:

Больше всего понравился первый и второй сезоны

04.01.2023
Вуктыл
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Актеры, доброе кино, место сьемки, графика, сюжет
Недостатки: Не обнаружено

Всем доброго времени суток! С появлением на телеканале сериала "Мажор" я с большим удовольствием начала его смотреть. И с большим терпением ждала новые сезоны. Я большая фанатка этого сериала.

И вот не так давно я узнала о выходе фильма Мажор в Сочи. Я очень обрадовалась и естественно начала его искать. Нашла, посмотрела.

И что я могу о нём сказать, конечно-же это уже не тот мажор что был раньше. Просмотр сериала во мне вызывал много эмоций, а фильм не очень.

Все-же я его смотрела с большим интересом. Для меня он получился очень добрым фильмом. За просмотром у меня не возникало желание перемотать, чтобы побыстрее досмотреть. А такое к сожалению бывает часто.

Мне очень нравится главный герой. С интернетом наблюдала как он пытается изменится ради дочери.

В фильме новый актёрский состав. И хочу сказать, что он очень хорошо подобран. Все герои были на высоте.

Очень понравилась, съемка. Места где снято кино. Картина получилась очень добрая, не смотря на то, что присутствует негативная сторона. Ну как-же без неё.