Отзыв:

Всё вертится вокруг секса и это большой минус для этой конкретной комедии.

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Идея фильма, актёрский состав
Недостатки: Милош Бикович и Александра Бортич

Пошли на фильм с детьми подростками 13 и 15 лет и получили большое разочарование. Даже мой муж любитель пикантных сцен, согласился, что здесь с этим явно перебор. Обнажённых актёров никто не показывал, но карета тряслась, она на нём скакала, груди в лицо герою "вываливались" и разговоры все вокруг секса вертелись в течение 2/3 фильма. Испортили этим всё впечатление о сюжете. Нужно было авторам ставить ограничения от 16 лет, а не от 12.

Неплохая комедия для одноразового просмотра - вечером влюблённой парочке. Для остальных так себе фильм. Главный герой в исполнении Милоша Биковича симпатичный, но абсолютно безэмоциональный. Временами эта его застывшая маска на лице ужасно раздражала. Во всех сценах он одинаков - ноль эмоций и ноль актёрского мастерства.

Другая главная героиня - Александра Бортич вообще вызывает отторжение. С такой некрасивой внешностью и во всех фильмах подряд она сейчас героиня - ну не знаю, но кто-то явно стоит за этой серой мышкой. И тоже ноль эмоций.

Фильм спасли от провала Мария Миронова и Иван Охлобыстин - вот где актёрское мастерство на самом высшем уровне.

Моя оценка троечка, второй раз смотреть точно не буду. И держите детей подальше от экранов таких комедий.