Отзыв:

Для фанатов сериала "Кухня" и не только!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Комедия
Недостатки: Не смешно, пошло

Вышел на экраны долгожданный сериал с полюбившимися всеми героями искромётной комедии "Кухня". По моему кино опыту любое продолжение всегда хуже первоначального оригинала. И здесь я опять убеждаюсь в своей правоте.

Из любимых героев "Кухни" остались лишь единицы, да и те только второстепенные персонажи: повар Сеня (теперь шеф-повар), официантка Настя и бармен Костя. Других знакомых зрителю героев упоминают лишь мельком.

Юмор никакой, но в большинстве своём пошловатый и грубый. Перед зрителем предстаёт красивая и дорогая жизнь Москвы, не очень приятно смотреть на фоне кризиса и всеобщего обнищания. В той же "Кухне" главный герой был из простого народа и его проблемы приезда в Москву и безденежья были всем понятны. А здесь юмор толстосумов немного отталкивает.

Денег в рекламу вложено очень-очень много, вся Москва была увешена плакатами, интернет пестрит. Но кроме вложенных денег хотелось бы интригующего и захватывающего зрелища, а его пока нет. Зато понтов море...

Пока первые серии разочаровывают, посмотрим как оно пойдёт дальше. Моя оценка троечка.

написал 14 июля 2017 в 15:36

Полностью согласен с вашим мнением. "Кухня" была лучше.