Отзыв:

Всё в жизни происходит не случайно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.09.2022
Достоинства: Сюжет, игра актёров, качество съёмок

Фильм "Воронья лощина" с большим интересом вчера я посмотрела в интернете, погода была плохая и выходить из дома не хотелось. Творчество загадочного Эдгара По одно из любимых в юности. На мой взгляд, фильм оказался более чем удачным, ведь снят безупречно. Все до мельчайших деталей продуманно и тщательно прорисовано, представлено на суд зрителя. Скучно не было. Много хороших актёров. Зрелищностью тоже явно не обделён. Думаю, что в кинотеатре увидеть вообще было б шикарно.

Сюжет новинки проката с самого зачина интригует. События данного мистического триллера производства Великобритании держат в напряжении. Смотрится на одном дыхании, оторваться просто невозможно, окунаешься в с головой, забываешь о проблемах, отвлекаешься. Ведь иногда можно и нужно это позволить себе, чтобы не заболеть депрессией, не менее опасной, чем пандемия коронавируса.

Картина отлично вписалась в мой вечер. Она отлично украсила его, окультурив, разнообразив. Я рада что не промахнулась, попала в точку, выбрав из большинства именно эту восхитительную по всем параметрам ленту. Рекомендую.