Отзыв:

Хорошее средство, даже цистит вылечила!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.03.2016
Достоинства: эффект есть
Недостатки: нет

Капли для приема внутрь "Нотта" купила в период особого нервного напряжения. Хоть мне и было в ту пору всего 20 лет, но у меня был интенсивный умственный труд, я работала в госучреждение в так называемом "горячем отделе", искала информацию по справкам о награждениях и зарплате. Плюс к этому дополнительная нагрузка-это учеба. И там-и там- подразумевалось непрерывное контактирование с разными по характеру людьми. Иногда мне просто хотелось, наконец, тишины.

К лету нервишки у меня еще сильнее сдали, чувствовала себя буквально на грани нервного истощения и я решила приобрести капли "Нотта". Приятно была удивлена, что они от Биттнера. С продукцией этого производства до этого я успела познакомиться. После использованию Афлубина в зимнее время года остались только положительные впечатления.

Гомеопатическое средство "Нотта" по тем временам стоило недешево 200 рублей, но и зарплата у меня была всего 2700 рублей. в то время Нотта была самым популярным и широко разрекламированным средством от лечения нервов.Ну я и купила.

Капли на меня подействовали весьма положительно. Стойкий эффект был заметен уже после первой недели применения.Я стала спокойнее, пропала тревога. Кроме всего прочего улучшилось общее состояние. А главное меня после курса приема перестал беспокоить столь надоевший цистит. Это было для меня приятным сюрпризом, которого я и не ожидала. В туалет я меньше стала бегать.

Так, что впечатление от приема этого средства у меня остались только положительное. Только вот так как это было лет 12 тому назад, теперь цену и не вспомню. Да и сейчас цены другие.

Спасибо всем за прочтение отзыва! Будьте счастливы и здоровы! Ведите здоровый образ жизни!

berta2015

rto
написала 16 марта 2016 в 16:05

и я тоже

написала 16 марта 2016 в 19:27

Постараюсь не забыть название.