Отзыв:

Всё очень и очень печально

25.09.2013
Дата: 02.12.2023
Достоинства: Большое пространство, много одежды
Недостатки: Сомнительное качество одежды, высокие цены

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен сети магазинов O'stin.

В моём городе (Кострома) два магазина этой сети, расположены они в разных районах города, в больших торговых центрах.

Я открыла для себя магазины Остин лет шесть назад, зарегистрировалась в бонусной программе, иногда покупала там женскую одежду и сумки.

Я не очень активная покупательница, две-три покупки в год - это для меня норма.

Мне нравилась сама атмосфера в магазине: нормальное (не чрезмерное, но и не тусклое) освещение, одежда аккуратно развешена и разложена,

продавцы не ходят за тобой хвостом и не навязываются, модели одежды, хоть и не самые трендовые, но и не безнадежно устаревшие. Также радовало, что есть уголок с одеждой по распродажным ценам.

Теперь о грустном: с 2017 года качество одежды в Остине очень сильно упало. Купила джинсы - быстро протерлись, купила футболку - ее быстро перекосило, этой зимой приобрела брюки по распродаже - они быстро закатались.

Но такое качество ещё можно было бы терпеть, если бы цены были доступными. Но я зашла несколько дней назад в Остин и вышла с круглыми глазами от цен.
Кое-как пошитые вельветовые штаны - 2799.

Тонкие водолазки сомнительного качества, которые закашлатятся через пару стирок - 1799 рублей (если не по акции).
Если раньше в Остине можно было ещё купить вещи из хлопка, то теперь там одна синтетика по запредельным ценам. Не удивительно, что я была единственной посетительницей магазина..

Больше двух баллов магазинам Остин поставить не могу. Если уж вы такой фанат этой марки, то лучше приобретать одежду Остин на Вайлдберриз, там она часто дешевле, чем в официальном магазине.

К посещению не рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 декабря 2023 в 12:33

Обслуживание у них хорошее, но не вся одежда должна у них продаваться учитывая её качество. Пару лет назад у них был. Даже их карта где-то лежит.

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 13:14

Увы, к сожалению одежные магазины портятся (особенно сейчас). Начинают за здравие, а заканчивают... примерно как все (синтетика, неудобные фасоны, странные модели).

Maqjjq
написала 2 декабря 2023 в 15:45

Давно не была в этом магазине

СебеНаУме
написала 2 декабря 2023 в 16:14

В моем городе дискаунт от O'stin имеется. Можно прикупить за недорого много чего интересного из старых коллекций.

Север
написал 8 декабря 2023 в 16:40

Действительно, цены сильно завышены.

zensh
написал 9 декабря 2023 в 11:35

Практически не посещаю этот магазин

krasnaya28
написала 30 января 2024 в 10:56

Тоже давно у них не одеваюсь. А лет 8 назад часто захаживала. Но и тогда у них качество и цена были как будто из разных вселенных. Да, модели актуальные, но на этом почти все преимущества и заканчиваются.