Отзыв:

Всё о здоровом образе жизни и похудении!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: статьи на волнуюшие темы, не дорогой!
Недостатки: выходит раз в месц

С журналом "Похудей!" я была знакома ещё до родов и даже до беременности. Меня подкупала его невысокая стоимость - 50 рублей в киосках "Роспечати" и 25 рублей в гипермаркете "Ашан".

Журнал построен с учётом особенностей худеющего организма женщины - в нём вы найдёте и упражнения на разные группы мышц, и личные истории похудения из жизни читательниц, и статьи для поддержания вашей кожи молодой и упругой, и рекламу от разных похудательных брендов, и советы как не сорваться во время диеты, и сами диеты, и многое-многое другое.

Многие советы из журнала я вырезаю и помещаю в своё "похудательный" конверт - он часто меня спасает, когда сила воли ослабевает и я ловлю себя на кухне, пожирающей конфеты "Птичье молоко", которые муж купил специально, что бы поддразнить меня, зная мою к ним слабость... После таких "изысков" я часто виню себя в этом, но потом вспоминаю о журнале, открываю свой конверт и перечитываю истории похудения - ведь все девочки, достигнувшие стройности, тоже могли сорваться и наесться на ночь, но главное не превращать это в привычку и не зацикливаться на этом и всё будет просто отлично!