Отзыв:

Всё индивидуально

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 09.10.2015
Достоинства: В некоторых случаях эффективен, цена, натуральность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Иногда является бесполезным

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком препарате, как "Дротаверин". Этот препарат является заменителем всем известной "Но-шпы". В моей семье его принимают холецистите, при головных болях и при цистите. Вообще, у этого препарата спектр действия намного шире, но мы его принимаем именно в этих случаях.

Могу сразу сказать, что с разными видами боли препарат по-разному и справляется. Например, при головных болях этот препарат лично для меня является абсолютно бесполезным. А вот при цистите и болях в пожделудочной железе препарат очень даже хорошо помогает. Я принимаю сразу 2 таблетки, и боль начинет утихать примерно через 20 минут.

И т.к. боли в поджделудочной железе у меня в основном возникают посезонно, поэтому этот препарат я пропиваю курсом-хотя бы 1 неделю (даже, когда болей нет)- 2таб./3р. В день.

Побочных эффектов я не наблюдала (ни высыпаний, ни тошноты не было).

Препарат состоит в основном из натуральных компонентов, поэтому могу смело его рекомендовать при различных видах боли. Тем более, что цена на него совсем небольшая-около 15,00 грн.

Tangram
написал 9 октября 2015 в 13:58

Головная боль бывает по разным причинам, и дротаверин может запросто оказаться бесполезным.

написала 9 октября 2015 в 15:07

И то правда!

usik
написала 9 октября 2015 в 15:44

Надо приобрести, а то я к Ношпе привыкла, а аналог не пробовала

написала 9 октября 2015 в 15:56

Попробуйте.Действует также, а цена намного ниже.

Кицуне
написала 9 октября 2015 в 20:22

При спазмах в желудке тоже помогает очень. Правда я постоянно забываю и покупаю но-шпу, а она дороже.

написала 9 октября 2015 в 21:10

Теперь будете вспоминать.

Viktorija
написала 22 октября 2015 в 14:28

Покупала не раз, а сейчас чего тов нашем городе не могу найти его.. Вроде с производства не сняли, а почему то и нет..

написала 22 октября 2015 в 16:08

Даже не знаю, у нас их полно...

написал 7 ноября 2015 в 18:47

Препарат однозначно не плохой . Просто все привыкли к его старшей сестре Но-шпе.

написала 7 ноября 2015 в 21:50

Да, но цена на неё последнее время очень даже зашкаливает.