Отзыв:

Вроде бы неплохой, но с проблемой не справился

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Цена, хорошо очищает кожу головы, неплохой состав
Недостатки: Отсутствие дозатора, нет ожидаемого эффекта

Сегодня я в своем отзыве хочу написать о преимуществах и недостатках, которые я лично для себя выявила, когда начала использовать перцовый шампунь активного действия Сто рецептов красоты для укрепления волос. Я решила, что так как сейчас у меня начались проблемы с волосами, то такой шампунь будет мне, как нельзя кстати.

Об этой торговой марке я давно наслышана, но все не решалась приобрести. Но в этот раз получилось так, что я его все-таки прикупила, т.к. от предыдущих шампуней я была не совсем в восторге.

Сразу хочу сказать о плюсах:
- адекватная цена (31,00 грн);
-шампунь имеет неплохой аромат;
- хорошо пенится;
- действительно содержит красный перец, касторовое масло и настой корней лопуха (все это ощущается в запахе)
- хорошо очищает кожу головы;
- после него не появляется перхоть.

В принципе это все. Теперь минусы:
- шампунь имеет очень густую консистенцию (почти как желе), по этой причине не очень удобно наносить на волосы;
- упаковка не имеет специального отверстия или дозатора, и шампунь расходуется не экономно;
- с проблемой выпадения не справляется;
- быстро пачкаются волосы.

Хотя состав у такого шампуня, должна признаться, неплохой, но рекомендовать его скорее всего не стану. И покупать его повторно, чтобы испробовать еще раз тоже, наверное, не решусь. Буду дальше продолжать искать шампунь, который мне подойдет на все 100%.