Отзыв:

Всё бы хорошо, но количество матов в фильме зашкаливает, детям до 16 не смотреть

15.06.2015
Россия
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Хороший состав, неплохой сюжет.
Недостатки: Непристойный перевод, зашкаливает количество мата

Посмотрел фильм из-за восходящих звёзд Голливуда. Бриджит Брэнно ("Свидетели", "Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение"), Дмитрия Дьяченко ("Отряд героев", "Запретная зона"), да и Криса Лемке, который запомнился ролями в "Пункте назначения 3", "Оборотень" и "Дилетанты". Также вызвало интерес, что фильм производства США-Молдова.

Актёры свою профессиональность оправдали своей игрой, их работа не вызывает нареканий.Режиссёр также выполнил всё качественно, смотрится фильм достаточно красиво.Нарекание вызывают сценаристы и русские переводчики.

Сюжет достаточно жестокий и любителям фильмов подобного жанра наверняка понравится. Финал стоит того, чтобы посмотреть весь фильм. Но, есть одно но. Толи наши переводчики постарались, толи американские сценаристы, а наши уже подхватили суть. В фильме количество мата просто зашкаливает, мне это лично очень не понравилось. Поэтому скидываю балы и просмотр с детьми не рекомендую однозначно.

Zlo
написал 31 июля 2016 в 06:38

Пожалуйста, не надо примешивать перевод к отзыву о фильме! если вы скачали какого-нить Хихидока - это вовсе не вина создателей фильма!