Отзыв:

Встретите в продаже эти сосиски - покупайте немедленно! :)

12.06.2014
Краснодар
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкусно, нормальный состав, недорого
303 руб.

Я думаю, все будут со мной согласны, что на рынке с колбасной продукцией настоящая беда. Что не возьмешь, есть порою просто невозможно, да еще и состав такой, что волосы шевелятся на голове.
Приятным исключением на фоне такой печальбеда-продукции являются "Родионовские" сосиски производства фирмы "Леон". Кстати, если вы встречали сосиски с таким названием, но другой фирмы-производителя, знайте, что это название они заимствовали именно у этой компании, потому что "Леон" и находится в Родионово-Несветайской слободе, по имени которой и назвали эти сосиски.
На данный момент у них две разновидности сосисок - оригинальные и молочные. Оба варианта хороши, но оригинальные все же предпочтительней, поэтому покупаю обычно их. Правда у "Молочных" есть одно преимущество - в упаковке их меньшее количество.

Итак, если встретите вот такую упаковку сосисок, обязательно купите и попробуйте:

Срок годности их невелик, поэтому смотрите, чтобы они были максимально свежие:

Такой состав вы вряд ли где еще встретите, практически натур продукт:

Сосиски, готовые к разогреванию:

Сосиски практически идеальные на вкус, слегка подкопченые, сочные, мясные, очень напоминают сосиски еще из далекого советского детства. Их можно есть даже в сыром виде и все равно будет вкусно! Ну а уж если сварить или даже разогреть в микроволновке, то получится замечательное блюдо. Прибавьте гарнир и экспресс-обед готов! Причем вкусный обед!
Или же можно организовать знаменитый хот-дог, с горчицей, зеленым луком, кетчупом и майонезом. Вкусно будет просто умопомрачительно! Проверено неоднократно. Или вариант с листьями салата и аджикой, тоже очень хорошо. Словом, вариантов масса и любое блюдо будет с ними вкусным, потому что сами сосиски хорошие.
Кстати, вскрыв упаковку, рекомендую скопившийся там бульон-жидкость сразу слить, так сосиски дольше сохранят свежесть.

Вот уже готовая сосиска в окружении листьев салата:

А вот сосиска в разрезанном виде, как можно увидеть структура у нее плотная и мясистая, а не однородный фарш мелкого помола, изготовленный непонятно из чего:

Много лет покупаю именно их и советую их покупать и вам, если встретите в продаже. Пока же их основной ореол продаж это Ростовская область и Краснодарский край, надеюсь, в будущем они смогут существенно расширить эту зону.