Отзыв:

Вспомнить бы что лечат эти таблетки...

20.03.2019
Дата: 02.04.2019
Достоинства: помогает расслабиться
Недостатки: дороговато

Я хорошо помню, что таблетки "Мидокалм" мне назначали еще в детской поликлинике в комплексе с "Мексидолом", но на что я жаловалась тогда и от чего должен был помочь препарат уже не помню. Многие годы я о нем и не вспоминала, но когда начал жутко гореть подзатыльник и ниже, а давление поперло со скоростью звука, тут до меня и дошло, каким препаратом нужно спасаться.

У меня часто бывают проблемы с мышцами, болит все тело, зажимы и многое другое, что приносит жар и боль в разные части тела, а Мидокалм является обезболивающим и миорелаксантом, расслабляет мышцы, в свою очередь все это улучшает кровоснабжение.

Сейчас пьем с мамой на пару этот препарат, поскольку у нее остеохондроз и ей "Мидокалм" оказался очень полезен.

Конечно, мануальная терапия лучше всяких таблеток, но таблетки - это версия для ленивых и тех, кто хочет сэкономить.

"Мидокалм" стоит до 500 рублей, отпускается без рецепта, но применять этот препарат стоит с осторожностью и не заниматься самолечением.