Отзыв:

Милдронат меня вытащил с того света!

20.03.2019
Дата: 22.03.2019
Достоинства: воскрешает
Недостатки: если только цена
583 рубля

Когда я была еще подростком, в какой-то момент начался упадок сил и полное равнодушие, к этому добавились сонливость и головокружение. Было все равно что есть, пить и носить, подумывала даже о суициде.

Со всеми своими жалобами обратилась к педиатру. Будучи очень грамотным и толковым человеком, она посоветовала мне Милдронат. Это тот самый мельдоний, который был обнаружен в крови наших спортсменов.

Милдронат мне вводили уколами. Он мне здорово помог, снова появились силы, желания, бодрость. Многие годы я о нем не вспоминала, но, когда почувствовала, что ко мне снова возвращается то ужасное состояние, то снова побежала за милдронатом.

Шучу, на самом деле снова выписал врач, но на этот раз в таблетках, ибо уколы ненавижу.

Итак, что это за препарат-то такой необыкновенный. Как вы поняли, действующее вещество препарата мельдоний. Он питает клетки кислородом, выводит из клеток всякий хлам, продукты их жизнедеятельности, скажем так. Такая работа препарата и приводит организм в норму. Мельдоний повышает работоспособность, уменьшает перенапряжение, с ним становишься выносливее. Подробнее о свойствах мельдония можно почитать на других сайтах.

По рекомендации врача пью Милдронат весной и осенью в течение 2 недель утром после завтрака по 1 таблетке.

Милдронат совершенно неопасен, но людям с проблемами печени и почек стоить быть осторожнее, да и вообще самолечением не баловаться. Принимать только по указанию врача.

А сейчас покажу упаковку и инструкцию. Простите, если страницы перепутаны. Инструкция большая, скриншотов много.