Отзыв:

Прекратите нас отуплять!

20.03.2019
Дата: 22.03.2019
Достоинства: никаких
Недостатки: сборник сплетен

Как только в конце 90-х на экранах появился Андрей Малахов, я сразу почувствовала, что ничего хорошего от нового журналиста ждать не стоит. Хоть и была тогда глупым ребенком, а сразу не понравился Малахов на каком-то интуитивном уровне.

По сути все эти годы он ведет одну и ту же программу под разными названиями. В конце 90-х и начале нулевых его дешевенькие программки шли на ура, но сейчас я отчетливо вижу, что в "Пусть говорят" и его предшественниках постоянно обсуждают выдуманные проблемы выдуманного быдла. Кто с кем переспал, кто кого и от кого родил. Не программа, а сборник пустых разговоров. А самое мерзкое, что людям это нравится, они это смотрят.

После таких передач начинаешь молниеносно деградировать. Я не рекомендую этот кошмар, поскольку вас эта программа ничему не научит и никак не обогатит, ни духовно, ни морально.

написал 30 марта 2019 в 17:55

Согласна полностью с автором. Программа мне не нравится вообще. Давно ее уже не смотрю, и даже когда поменялся у этой программы ведущий положительных эмоций у меня она не вызывает.