Отзыв:

Реально помогает

20.03.2019
Дата: 26.03.2019
Достоинства: успокаивает
Недостатки: нет

К сожалению, я человек с кучей проблем здоровья. В особо стрессовых ситуациях мне требуется успокоительное, но такое, чтоб не спать на ходу, чтоб были силы и внимание на дела домашние.

Я много чего перепробовала и поняла, что если ночью хочу поспать, то нужно средство посильнее, а днем мне вполне достаточно Афобазола.

Об этом препарате я узнала из телерекламы. А для меня реклама - показатель высокого качества препарата.

Афобазол заказала без проблем через интернет-аптеку. То есть занялась самолечением, лекарство получила вообще без рецепта.

Что же это за зверь такой - Афобазол?

Афобазол - синтетический препарат, то есть в составе, увы и ах, нет ничего натурального. Афобазол устраняет тревожность, страхи, волнения. В инструкции просто говорится, что он восстанавливает нервные клетки. Информация о действии препарата как-то расплывчата и мне не совсем понятна.

Он не относится к антидепрессантам, на мой взгляд, хотя в инструкции, правда, говорится, что это транквилизатор, но очень мягкого действия. Он не вызывает привыкания, нет синдрома отмены. Не могу сказать, что от препарата туго соображаешь, скорее к раздражителям спокойнее относишься. В общем мне эффект понравился. Это именно то, чего я хотела.

Я пью по ежедневно по 2 таблетки за раз. К ночи могу закинуться более сильными препаратами.
Далее на фото можно увидеть внешний вид упаковки и блистера. В упаковке четыре блистера по двадцать таблеток в каждом. Стоит Афобазол от 250 рублей и выше. На мой взгляд полностью стоит своих денег.