Отзыв:

Вспоминаю с благодарностью...

17.09.2013
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Интересные задания, честная оплата
Недостатки: Тендерная система

Почему только вспоминаю — забанили меня там! За дело, признаю, с заказчиком обменялась почтами. Такое ни на какой бирже не приветствуется, и я же это знала! Ну да ладно.

Нет, биржа совсем не плохая. Вполне удобный интерфейс, и довольно приятный — и цветовое решение, и шрифт (бывает все очень бестолково сделано!). Задания есть, правда, для того, чтобы задание дали именно тебе, надо попросить заказчика, что неудобно. Но мне то ли повезло, то ли что — на все мои запросы отвечали согласием. И задания были интересные — о красивом писала, о люстрах, мебели, свадебных платьях...

Цены не больше и не меньше, чем на других биржах, для меня — вполне, я копирайтер не из дорогих, увы. Выводят тоже довольно быстро. Но мне осталось только сожалеть, хотя личный заказчик — тоже неплохо, так с ним и работаю. Но эту биржу посоветовала бы посетить всем, особенно новичкам — неплохая школа.

vpered
написала 16 сентября 2014 в 20:28

Когда-то я пробовала писать на этой бирже. Но, увы, так и не получилось принять хотя бы один заказ. А оформление сайте мне тоже понравилось. Довольно радостное и привлекательное.
Но я рада, что так получилось, потому что сейчас работаю на нескольких более дорогих биржах.

Viktori11031987
написала 23 февраля 2015 в 12:51

Поделитесь, на каких?)))

Хиппа
написала 27 сентября 2014 в 11:49

На многих сайтах сейчас запрещен обмен личными данными. Но, кое-где это уже встроено в прогу, которая отслеживает такие дела и блокирует без всяких выговоров.