Отзыв:

Почему-то не мое. Или я — не его...

17.09.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не мое

Наверно, у каждого бывали такие случаи — все нахваливают такой-то продукт, книгу, фильм, что угодно, а тебе он ну просто категорически не нравится! У меня такое бывает постоянно! И, увы, так же получилось с этой биржей...

Уж как ее везде хвалят, что и я не прошла мимо — зарегистрировалась... почему-то с жутким трудом, я долго не могла на нее зайти! У меня не было такого ни с одним сайтом. Но все же зашла, я упорная. И на этом мое упорство кончилось. Я не понимаю, что там делать дальше! Просто ступор какой-то.

Я не понимаю, где и как там брать задания. Нет, ну я понимаю год назад, когда я только начинала, но теперь-то я уже сколькими своими нетленками забила интернет, а тут — никак. А ведь хочется, люди-то работают, хвалят! Единственное, что я там нашла — какие-то невнятные задания по цене... 7 рублей за 1000. Да не буду я писать за семь рублей, мне задарма легче! Без ключей, требований времени и всякого такого.

И оформление сайта мне не понравилось, и вообще многое. А почитав один форум, на котором общаются те, кто работает на этой бирже и взахлеб ее хвалят, я вообще пришла в уныние и недоумение — они постоянно проходят какие-то то ли экзамены, то ли что, сдают работы на звезды и рейтинги, без которых и работа - не работа, и так далее... Это-то зачем? Я вообще этого не понимаю.

Я прихожу на биржу зарабатывать деньги, а не рейтинги, которые мне вообще ни к чему, ну я еще понимаю — портфолио, это надо, чтоб люди видели, на что я способна, но все эти экзамены, проверки, разряды, квалификационные комиссии...

Словом, раньше я периодически пыталась разобраться, теперь плюнула. Спокойно можно писать и на других биржах, со временем найти личных заказчиков, а в свободное время и для души писать на сайтах отзывов, а не проходить какие-то проверки неизвестно на что. Год работаю, что меня проверять!