Отзыв:

Вспоминаем потрясающий вкус свежезамороженной рыбы.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Ну очень, очень вкусная рыба.
Недостатки: Нет.
500 рублей за упаковку 400 граммов

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Не знаю, любите ли Вы рыбу так, как люблю её я. А я её очень люблю.

Последние несколько лет, я почти не покупала замороженную рыбу. А причина всем известна. То разморозишь рыбу, а большая её часть истаяла самым натуральным образом, превратившись в огромное количество воды. То расползается по сковородке, то превращается в нечто жёсткое и несъедобное.

И происходит это потому, что недобросовестные производители специально намораживают воду для большего веса. Либо эта рыба несколько раз замораживается и размораживается. Купить нормальный продукт, как выиграть в лотерею, очень маловероятно.

А ведь мы (люди старшего поколения) помним, как вкусна была замороженная рыбка. А вкусна она была потому, что была СВЕЖЕЗАМОРОЖЕННАЯ.

Но, Слава БОГУ, ситуация стала немножко меняться. В сети магазинов Перекрёсток стала появляться мороженная рыба торговой марки Бореалис. Производитель ООО "РК "Полярное Море+", Мурманская область.

И сегодня мой отзыв о "Палтус Синекорый однократной заморозки. Стейки.", этой марки.

В аккуратной картонной упаковке с окошечком, находится лоток с рыбой упакованной вакуумным способом.

После разморозки практически нет воды. Кусочки рыбы упругие, приятные глазу.

Сегодня я их просто пожарила. Ни один кусочек не прилип к сковородке. Все, как один, стали румяными и ровненькими.

Ну, а про вкус и говорить не приходится- ОБЪЕДЕНИЕ! Да и не может быть эта рыба невкусной, Вы только прочтите, что написано на упаковке:

И это истинная правда.

Конечно, цена у этой рыбки ОГО-ГО! 500 рублей за упаковку весом 400 граммов.

И всё же я рекомендую, иногда, побаловать себя безупречным вкусом "Палтус Синекорый однократной заморозки. Стейки." Хотя бы для того, чтобы вспомнить вкус настоящей рыбы.