Графика
Отзыв:

Всмотритесь в мультик, и он вам понравится.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2016
Достоинства: сюжет, атмосфера, музыка
Недостатки: простая графика, хрюканье, прыганье по лужам
Графика

Всем приветик!

Раньше мне тоже не очень нравился мультик "Свинка Пеппа", сейчас я тоже вижу и слышу о нем не всегда хорошие отзывы. Первое, что отпугивает - это, конечно, простая графика. Но потом, когда я всмотрелась в мультсериал, то есть посмотрела его внимательно и большинство серий, то мультик мне очень понравился.

Конечно, сюжеты довольно простые. Зачастую нет какой-то динамики развития событий. В основном просто показываются события из жизни свинки Пеппы, ее семьи и друзей. Повседневные события и праздничные. Но тем мультик и близок мне и народу, что показываются события, которые происходят у всех: детский сад (школа), как дети играют дома, в саду, ходят друг к другу в гости и прочее. Смотреть все равно довольно интересно, хоть есть в мультике одна глупость - прыганье по лужам, хрюканье. Многие дети это повторяют, и моя дочка в свое время повторяла. Но надо просто объяснить, что так делают только хрюшки, а не люди))

Еще в этом мультике мне понравилась музыка. Есть просто музыка, а есть небольшие песенки.

В целом мультик добрый, позитивный, вызывает положительные, спокойные эмоции. Вам его тоже советую.