Отзыв:

Всем цветоводам на заметку!

12.02.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Самое лучшее!
Недостатки: Не нашла

Всем снова приветик!
Сегодня я расскажу о том, как я ухаживаю за своими фиалками, а помогает мне в этом мое любимое удобрение "Добрая сила".

Удобрение выпускается в жидком виде, в баночке синего цвета. Само удобрение коричневого цвета, по консистенции близкой к воде.
Подходит это удобрение не только для фиалок, но и для сенполий, глоксиний, эписций и колумний. Но я на других цветах его не пробовала, только на фиалках.
Пользоваться им не сложно, все очень подробно описано на упаковочке. На 1,5 литра воды я выливаю одну крышечку удобрения, хорошо размешиваю и поливаю этим раствором свои фиалки. Поливаю летом почаще, чем зимой, примерно раза 2 в неделю. А вот зимой моим цветочкам хватает одного раза в неделю. Но поливы чередую, 1 раз поливаю с удобрением, второй же раз простой водой.
Пользуюсь данным удобрением я уже достаточно давно, около года точно. Первые результаты я начала замечать уже через 3-4 подкормки, когда же я стала подкармливать этим удобрением фиалки постоянно, то результаты стали просто потрясающими. Цветочки в горшках стали быстро разрастаться, стало появляться много молоденьких листочков. При чем цвет листьев стал довольно насыщенным, не бледным.
Так же я заметила, что размер листочков заметно увеличился, листочки стали более крупными, чем раньше. Думаю, что это тоже связано с применением данного удобрения.
Еще порадовали фиалочки меня своим цветением, раньше цвели вяленько, по 3-4 цветочка было на кустике. Теперь же цветочков при цветении гораздо больше.
Так что всем цветоводам я искренне советую попробовать удобрение данной марки, вы не разочаруетесь в своем выборе!