Отзыв:

Всего пару дней и племянник пришел в норму

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.12.2019
Достоинства: эффективность, состав
Недостатки: есть противопоказания и побочные

Данный сироп пару недель назад выписал педиатр племяннику, которому на данный момент чуть более 1,5 лет. В начале у него покраснело горло, потом появилась небольшая температура, на четвертый день он уже хорошо кашлял.

Лечение было комплексным, включало в себя не только противовирусное, но и спрей для горла, а также гистаминное. Для борьбы с кашлем был порекомендован данный сироп, который несмотря на цену все же сноха купила. Ранее она предпочитала более дешевые средства, в этот раз кашель ребенка ее "насторожил".

Сироп без спирта и сахара, ребенок не сказать, что принимал его с большой радостью, но все же и не плевался, как после гистаминного, которое ему очень не нравилось.

К концу вторых суток кашель сильный практически пропал, точнее остался редкий, не такой сильный, как был у него первые дни.

Давали ребенку сироп все 5 дней даже после того как перестал вообще кашлять, врач сказала, что нужно долечивать, а не бросать лечение как только улучшения значительные будут.Сиропа осталось после окончания больше половины флакона, стоит в холодильнике.

Мне лично нравится его состав, эффективность, стоимость, которая при таком эффекте мне кажется не такой уж и высокой. До применения, особенно, если собираетесь давать детям, обязательно консультируйтесь с врачами, так как у всех, даже "растительных" препаратов есть противопоказания и побочные.

emoemoemo
написал 10 декабря 2019 в 21:47

Помню этот вкус из детства. Может и эффективно, но вкус...

goldfish
написала 11 декабря 2019 в 12:40

когда дети маленькие, больше эффективность ценишь, чем вкус. ребенок его кстати без проблем пил

avgust
написал 11 декабря 2019 в 07:47

Я снова о цене, ой йо йой...

goldfish
написала 11 декабря 2019 в 12:41

лет до 3 я лично не меняла назначение на аналоги, риск большой. потом уже с разрешения врача стала

avgust
написал 12 декабря 2019 в 07:38

С такими ценами скоро придется на самом деле кредит в аптеке брать. Его уже разрешил под 26%...

написала 23 февраля 2023 в 09:40

Таким сиропом не лечились, эффективные препараты не могут дёшево стоить.,хотя есть исключения.