Отзыв:

Всего 300 отзывов и ежемесячные выплаты на вывод! Как?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Сайту 5 лет! Мои итоги со скринами; хорошее сотрудничество к юбилею)
Недостатки: Будем усиленно искать!

- Когда как, но ежемесячно вывожу минималку на этом сайте - точно. Недавно получила бан на одном сайте написания отзывов с формулировкой "некачественные отзывы". Причем странно так - "некачественные" отзывы не удалены. До этого у меня было два похожих друг на друга сайта которые стабильно приносили мне ежемесячную выплату. Причем оба этих сайта я хвалила, что вкладываю минимум - пишу в месяц 1-2 отзыва, а получаю стабильно.

У меня сейчас пять сайтов проверенных временем и годами - отзывы я пишу с 2012 года! Сайт "СпасибоВсем" оказался честным и "неплохооплачиваемым" - если бы писала больше получала бы тоже приличнее. Например, писала бы в день по 1-2 отзыва на каждом сайте? Но, честно говоря, я так не могу, обычно собираюсь писать - открою тему и сижу полчаса думаю. Со временем я пришла к мнению, что лучше понемногу писать о том, что реально пригодилось бы людям и о том что реально нравится мне. Пусть заработок будет небольшим, но честно заработанным. Я всегда стараюсь прикладывать фотографии к отзыву, раз уж пишу то досконально. В общем мне и этого достаточно.

Мне особенно нравится этот график.
На графике сразу видно какой отзыв пользуется успехом. Для меня сайт "Спасибовсем" даже как индикатор просмотров - только тут честно все видно и можно даже задуматься почему на другом сайте нет таких же показателей? Возможно надо корректировать название отзыва или что то другое.

Согласитесь, что за минимум отзывов - это результат хороший. Скажу даже, что отзывы здесь пишу чисто ради интереса. Не особо стараюсь и гоняться тут за просмотрами. Понравился фильм или продукт - разместила о нем свое мнение.

Наверное все что ни делается - делается все же к лучшему. После того как потеряла на одном сайте (время, место, кучу текстов..) - больше стала писать на других, увеличивая доход.
Пользуясь случаем хочу сказать спасибо админам сайта "СВ"! Успехов, удачи и больше просмотров вам и нам:) В этом году, я так предполагаю весной (?) сайту СВ исполняется 5 лет! Юбилей однако, очень желаю сайту (и себе) дожить до глубокой пенсии! Вместе справить 55 лет)))
___________
Новичкам: хороший сайт, рекомендую. Старичкам - просто привет!

naday2502
написала 30 января 2017 в 11:39

Мне кажется, что 300 отзывов это довольно прилично.

написала 30 января 2017 в 15:57

для меня нее))) 300 я могу за неделю две настрочить - но боюсь как бы не отправили в бан)

lostparadise
написал 30 января 2017 в 11:59

Соглашусь, у меня всего 69 отзывов, и до 300, еще пахать и пахать)))

написала 30 января 2017 в 15:58

я как то ставлю себе задачу что на всех "полях" написать не менее 2 отзывов в неделю, стараюсь. Я на работу не хожу и у меня есть время писать.

Частичка
написала 30 января 2017 в 12:28

А почему после ноября нет вывода средств? Копите на что-то?)

написала 30 января 2017 в 16:00

выводила, просто взяла небольшой отрезок для отзыва - все не уместится.

Alyaska
написала 30 января 2017 в 12:52

Я наверное, до 300 не дотяну)но буду стараться

написала 30 января 2017 в 16:01

для меня 300 это очень мало) я просто не только тут пишу.

annabum
написала 30 января 2017 в 13:18

Да, если каждый день писать по 2-3 отзыва, то хорошо, но не всегда хватает на это время.

написала 30 января 2017 в 16:01

я временно не работаю, так что времени у меня вагончик:) и огромная тележка.

Tangram
написал 30 января 2017 в 13:37

А если фильм или продукт не понравился, то мнение о нём размещаете?

написала 30 января 2017 в 16:03

Отредактировано 30.01.2017 в 16:06

обязательно пишу! Правда есть сайты которые странным образом удаляют такие отзывы даже!
И тут у меня есть отзывы про сайты, фильмы которые меня "удивили"

Вот например))
Единственное взяла себе в правило, что не сразу. Жду когда эмоции отступят, потом когда ум включается - спокойно пишу)

написала 30 января 2017 в 16:13

ну и тут еще - очень плачевно)))

Светуська
написала 30 января 2017 в 16:44

я думала, что у тебя больше отзывов

написала 31 января 2017 в 17:12

скоро будет много, освободилась квота)))

написал 30 января 2017 в 18:30

300 отзывов это очень много

написала 31 января 2017 в 17:13

для кого как) для меня - любящей много писать - маловато.

Skarlet
написала 2 февраля 2017 в 12:05

300 отзывов - это конечно много, но вот максимум 4 рубля в день от их просмотров получать - это уж больно мало.

написала 3 февраля 2017 в 21:55

когда как, бывает и по 11 рЫблей

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 февраля 2017 в 12:19

Тоже сейчас стал придерживаться ваших принципов.. У меня при меньшей базе за сутки такие же примерно просмотры идут. Забанили вас на отзовике?

написала 3 февраля 2017 в 21:56

Отредактировано 03.02.2017 в 21:57

не-не, на тутуксе

naday2502
написала 3 февраля 2017 в 23:57

Тутукс ещё банит кого-то?.. мне кажется, что там все канули в лету...

написала 6 февраля 2017 в 21:11

если писать про киноновинки - как некоторые пишут в принципе то неплохо так там капает.
писала как то про два фильма - но люди постоянно пишут видимо выгодно

написала 5 марта 2017 в 17:39

забанили потому что выводить больше стала, других причин нет, с пометкой "некачественные отзывы"... сама удивилась)

Alizhanova
написала 9 февраля 2017 в 09:24

Мда...впечатляют выводы средств, я очень отстаю) буду больше стараться.

написала 5 марта 2017 в 17:37

ну, главное ведь знать еще о чем писать. Одна знакомая пишет - юбку коврик для мышки чуть не вату... с фото и много пишет и думает: почему заработки никакие...

Вот сами что бы искали в тырнете? - все что ищите записывайте, о них пишите

Matilda88
написала 18 февраля 2017 в 11:58

Отредактировано 18.02.2017 в 11:59

То неплохой заработок для 300 отзывов) я на Отзовике имею более 700 отзывов и выплаты такие же.. Почти)

написала 5 марта 2017 в 17:36

оо у меня там почти 1000 отзывов)