Отзыв:

Ем этот сыр часто и вилкой, без салата

07.07.2013
7 ветров
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусный приятный сыр как домашний
Недостатки: Не понравится цена
135 р

Сыр Сиртаки полюбила давно, еще когда впервые заказала салат "греческий" и попробовала этот необычный сногсшибательный сыр! Покупаю его в сети "Магнит", возможно кому то покажется он дорогим, но он настолько вкусен, что можно его есть просто так, вместо ужина. Столько полезного в этом сыре! И упаковка сыра сама по себе хороша, легко срезать верх ножницами и пожалуйста пользуйся, сама картонная упаковка очень плотная и сроки изготовления позволяют хранить сыр и его незабываемый вкус неизменным. Добавлять этот белый сыр можно не только в салаты, но и в другие блюда вроде каш.
Я люблю его с кашей гречкой, как то в жирный куриный бульон кинула - получилось как деревенский суп - куда в детстве тоже бабушка кидала козий сыр - "корот".

Кроме того сыр очень приятный на вкус, не раздражает желудок, он наполняет полезными бактериями организм и вы получаете необходимые витамины. Очень легко его ножиком из коробочки срезать и вилкой есть. Я так и делаю, обычно когда хочется перекусить беру сыр в коробочке и ем.

Сыр Сиртаки очень сытный, богат микроэлементами и просто полезный продукт.

В греческом салате его можно кусочками накидать, обычно в кафе подают его в виде кубиков, что приятно. Обычно в салат кроме сыра кладут листья салата, помидоры, оливки, заливают лимонным соком. Детям тоже нравится, на завтрак стараюсь пред школой детям давать. У нас иногда подруг одноклассница ночует дочери и они тоже подсели на этот сыр. Утром в виде бутерброда, как масло им на белый или черный хлеб кладу. Вместо масла даже.

mamulkastepashki
написала 5 февраля 2016 в 16:02