Отзыв:

Qcomment.ru - только плюсы и плюсы, все сюда!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 11.07.2013
Достоинства: рефералы, доход стабильный, удобный интерфейс
Недостатки: пока нету)

Реферальная ссылка приносит доход, заданий множество, хоть плавай, сиди и выбирай, легкие экзаменационные вопросы - ну вам просто нужно комментарий написать - немало в общем работы, удобный и качественный интерфейс, все понятно, заходите видите регистрационную форму - вписываете свой вебмани рублевый и долларовый и дальше идете, появляется страница - заказчику, а вам надо справа вверху нажать - автору - нажали - ждем. На сайт не так то просто попасть, слишком много народу сюда просится, поэтому придется подождать немного, кто то неделю ждет, а кто то и месяц. В любом случае вас известят)

Иннеска
написала 11 июля 2013 в 08:13

Смотрю, у Вас все только о реферальных ссылках!

Рейтинг: -2
написала 11 июля 2013 в 08:25

ну, не знаю, еще не пробовала)

Рейтинг: -2
Ништяк
написал 11 июля 2013 в 09:09

не раскачаюсь туда никак. Пора думаешь? Тест пройден, заданий вижу, но всё побездельничать тянет на флапе))

byshochek
написал 12 июля 2013 в 00:00

а все жду когда мне ответ на почту придет, похоже забыли про меня...

KsenyaP
написала 12 июля 2013 в 07:57

до сих пор жду, когда мое тестовое задание одобрят(

написала 18 июля 2013 в 09:30

Мне письмо о том, что я могу работать на этом сайте пришло мне больше, чем через месяц. Заходила несколько раз, что-то не нашла для себя подходящих заданий. Так что я там не частый посетитель

Рейтинг: -3
kalipso
написала 25 июля 2013 в 22:15

Иннеска, вы мне тоже нравитесь, пройдитесь по всем моим отзывам и везде комментируйте!!! ах, я такая противоречивая, сама себе завидую!!
Как прекрасна жизнь, рада , что есть так много людей и хороших и очень хороших!!!

Иннеска
написала 28 июля 2013 в 17:51

Зачем ходить по Вашим отзывам? Мне это не интересно. Но. так сложилось, что Вы пишете о том же, о чем и я, вот тут не могу не прокомментировать, тем более, если мне есть, что сказать!

Helga
написала 27 июля 2013 в 19:15

А мне сайт нравится. Правда не все задания для меня походят, но большинство заданий вполне выполнимы

Aleex2
написала 16 ноября 2013 в 11:03

А в чем суть работы на сайте, выполнение заданий?

katy9my
написала 28 ноября 2013 в 23:09

Спасибо за информацию про сайт.

mariDJ
написала 30 ноября 2013 в 23:35