Функциональность
Удобство
Отзыв:

Представляю вам, самую красивую вытяжку, звезду всех сериалов, с Шатура "Мальта"

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: см.фото, выглядит красиво, украшая кухню
Недостатки: нету пока
Функциональность
Удобство

Мы тоже купились и купили таки именно такую вытяжку, выбрали конечно же из кухонной мебели Шатура-мебель. Вот как на фото.
Она мне понравилась когда ее еще в одном сериале увидала, теперь во всех вижу ее. Видимо реклама сделала свое дело, раньше у нас была некрасивая, не спрятанная вытяжка, а как только установили ее с этим куполом, получилось очень даже здорово, идет в комплекте с мебелью кухни "Мальта".
Легко снимается, легко ее чистить, легко просто крышку сполоснуть под струей воды, установить обратно и пользуйся дальше, есть подсветка, есть уровни разные вытяжки, от слабой до мощной.
Преимущество несомненное есть - шкафы не портятся, не становятся от пара мокрыми, когда много готовишь, особенно на пару - включаем. Я часто готовлю, семья большая, поэтому вытяжка всегда в ходу, особенно в жаркие дни выручает, убирая лишние запах.
Еще у купола - есть преимущество - железное покрытие, на него можно прикрепить детские рисунки важные вещи, чтобы не забыть.
Также я прикрепляю по бокам - магнитики, что украшает также купол, очень красиво все смотрится.