Отзыв:

Всего 100 грамм

14.08.2015
Россия
Дата: 16.09.2018
Достоинства: Аппетитный вид
Недостатки: Суховатое
От 25 до 130,90 рублей

Такое печенье-сэндвич я покупала давно. А тут закупала продукты на день рождение в крупном магазине и там углядела упаковочку с этим лакомством. Вкус этого печенья мне нравился. Поэтому я опять купила его. К тому же, оно продавалось по акции и стоило чуть больше 25 рублей.

Правда, полакомиться им мне даже не удалось. )) Но вот зашла в один из сетевых магазинов и там такое печенье-сэндвич продавалось по акции. Стоило оно 13 рублей 90 копеек. Купила упаковочку. Она аккуратная такая. Всего 100 грамм в ней. В дорогу, например, удобно её брать.

Печенье-сэндвич выглядит аппетитно. Глазурь шоколадная на вид. В её составе есть эквивалент масла какао. Печенье темное и прослойка тёмная. Печенье довольно сухое оказалось. Срок годности нормальный. Шоколадный вкус присутствует, но восхищения я не ощутила. Раньше вроде другой вкус у этого печенья-сэндвича был. В общем, теперь он не супер. Не очень верное название получается. Другую упаковочку не купила.

В 100 г содержится 480 калорий. Делают эту сладость в Курске.