Отзыв:

Всегда живет в моей косметичке, на всякий пожарный

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Непохо маскирует, не абивается в поры и складки
Недостатки: Не замечено

Великий бум ВВ-кремов уже закончился, эта разновидность кремов вошла в обычный арсенал средств для наведения красоты и никого уже не удивишь новинкой. Все европейские марки выпустили свою версию ВВ-кремов, которые, впрочем, сильно отличаются от оригинальной корейской идеи и воплощения.

Пожалуй, самая знаменитая марка, производящая ВВ-кремы - корейская марка Missha. Ее я попробовала одной из первых, удачно нашла подходящий для себя крем и остановилась на нем.

BB крем Missha M Perfect Cover №21 Light Beige светлого серо-бежевого оттенка, предназначен для светлой европейской кожи. Всего же оттенков три - 13 для совсем белых лиц, 21 и 23 - для более смуглой кожи. Всем известно, что ВВ-крем обладает особенностью подстраиваться под цвет кожи и хорошо маскировать ее недостатки. Вплоть до придания коже кукольно-фотошопного вида.

BB крем Missha M Perfect Cover отличается покрытием средней плотности, легко тает на лице и распределяется поддается наслоению и в общем неплохо скрывает большинство несовершенств кожи. Финиш имеет влажно-пудровый, запах слабый мускусно-сандаловый, но быстро выветривается. Главное для меня - не забивается в морщинки и не цементируется на лице, как многие другие кремы, которые мне не подошли. Тон мне подходит, лицо не выглядит неестественным и раница между лицом и шеей не заметна.

Я не ношу его постоянно - моей коже не очень комфортно с ним в каждый день, как и с прочими ВВ-кремами. Но в качестве экспресс-средства мне этот крем подходит.