Отзыв:

Восковые карандаши

03.08.2013
Germany
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Хорошее качество карандашей
Недостатки: не замечено

Восковые карандаши в нашей школе - один из обязательных пунктов списка для школы. И обязательно указано - только марки Pelikan. Вообще тут не принято ограничивать в выборе чего-угодно и уж тем более, что и какого качества выбирать для школы своим детям. Но вот в двух вещах - краски и восковые карандаши, это обязательное условие.

Карандаши идут упакованными в пластиковую коробку по восемь штук. Есть несколько вариантов, мы пробовали в синей коробке - там карандаши в пластмассовом корпусе и со специальным проталкивателем, когда они исписываются - легко продвинуть вперед новую часть и продолжать писать. В красной упаковке - те же самые карандаши, но в бумажной обертке. Так удобнее держать, но всякий раз нужно отрывать кусочек бумажки, когда исписывается карандашик.

Качество карандашей выше всяких похвал. Цвета яркие, они не крошатся. Светлые смешиваются с темными, если рисовать поверх, темные - перекрывают полностью светлые цвета.

В коробке приложена наклейка, чтобы приклеить ее на крышке и написать имя владельца - удобная штука, так они не теряются в школе и не путаются.