Отзыв:

Идеальный вкус

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Хороший вкус, натуральный способ производства
Недостатки: не замечено
3 евро

Хочу сказать несколько слов о таком замечательном и важном продукте, без которого уже много лет не происходит ни один обед в нашей семье. Это традиционный соевый соус Kikkoman.

Среди всех предлагаемых в магазине соевых соусов Kikkoman вышел в лидеры по многим своим качествам. Он обладает тонким натуральным вкусом и производится путем естественного брожение, без добавления различных добавок и консервантов. Это является залогом высоких вкусовых качеств этого соевого соуса. Кроме того, в нем идеально соблюдены консистенция и прозрачность - соус достаточно жидкий и прозрачный, в отличие от многих более вязких и более насыщенных цветом соусов.

Мой муж покупает именно соус Kikkoman уже много-много лет, в какой бы стране мы не находились в данный момент. И это тоже немаловажно - его широкая и повсеместная доступность и боле или менее стабильная цена.

Для меня же важной рекомендацией стало то, что моя подруга-японка для своих домашних суши пользуется только этим соусом, тактично отбраковывая все остальные, которые я пыталась предложит ей попробовать.