Отзыв:

Приятный цвет, не только для пляжа

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Очень нежный цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon "Модница на пляже" №04 как раз является одним из всесезонных лаков в этой коллекции и его название "Модница на пляже" очень условно. Здесь как раз очень понятная ассоциация названия и цвета.

Лак нежно-голубой, разбеленный, слегка полупрозрачный, и белый глиттер, как крупный, так и мелкий, располагаясь в его толще, выглядит как брызги и морская пена. Это очень нежный и приятный мне цвет, который, кстати, весьма уместен, как на мой вкус, и зимой - белые частички вполне "играют" со снегом, а нежный голубой фон прекрасно смотрится на белом.

Нанесение такое же, как и в других лаках этой серии. Я советую здесь использовать белую подложку для придания большей иркости и чистоты оттенку. Без подложки лак тоже смотрится весьма мило, но выглядит более тускло.

Обязательно нужно покрывать лак топом-сушкой. Сам по себе лак сохнет средненько и во избежание порчи покрытия стоит позаботиться об этом.

Носится долго и этот как раз тот случай, когда мне хочется его носить, не снимая. Процесс смывания особой проблемы не составляет, хотя это и глиттерый лак. Частицы глиттера отходят от ногтя достаточно быстро, и не нужно прилагать усилия для его оттирания.