Отзыв:

Всегда выручает

04.10.2014
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Убирает из носа слизь, просто моется
Недостатки: Дорогие фильтры, ребенку не нравится процесс

Будучи беременной в разных инстанциях раздавали разные списки аптечки для новорожденного, как показала жизнь списки эти все были как минимум на половину нежизнеспособные и ни в одном из них не было назального аспиратора. Первый подхваченный насморк познакомил нас с этим новшеством.

Аспиратор назальный Отривин Бэби действительно незаменимая вещь в семье, где есть маленький ребенок, который не умеет сморкаться.

Достоинства:
1) Конструкция аспиратора Отривин Бэби простая. Съемная насадка легко моется, фильтр просто меняется.
2) Аспиратор позволяет очистить носик от ненужной жидкости.
3) цена аспиратора приемлема. Только вот фильтры дорогие, приходится придумывать обходные варианты (я вырезаю из ватных дисков)

Недостатков для себя у аспиратора назального Отривин Бэби не пошла, свое дело он знает, но ребенок ужасно не любит весь этот процесс, видимо ощущения не из приятных. Только вот деваться не куда, иногда сложно удержать малыша и одновременно убрать сопли.

Пользуемся аспиратором Отривин Бэби уже второй год, время от времени, что бы делали без него не представляю.