Отзыв:

Хорошее соотношение цена-качество

04.10.2014
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Приятный, нежный, не сушит, очищает
Недостатки: Не идеален

Нежный гель для умывания "Зеленая аптека" Зеленый чай по своей бутылочке напоминает чем-то жидкое мыло.

Сам гель по консистенции негустой и однородный. Очень приятно пахнет, действительно зеленым чаем, что очень приятно. Запах на лице не остается.

По своим свойствам гель нежный, как обещает производитель. Легко вспенивается и очищает кожу.
Тональный крем, пудру, румяна, тени удаляет просто прекрасно, а вот с неводостойкой тушью приходится повозиться в два заходу. Но у меня всегда много косметики на лице, поэтому считаю простительно.
Глаза гель не щипет могу сказать точно, потому что тру прилично, кожа также после умывания этим нежным гелем "Зеленая аптека" не стягивается, кремом намазаться хочется, но без ощущения, что кода на лице вот вот треснет.

Состав очень впечатляет, наверно, именно из-за отсутствия мыльной основы не получается смыть тушь за один раз.

Объем бутыли 270 мл при цене около 100 рублей.

В целом Нежный гель для умывания "Зеленая аптека" Зеленый чай очень достойное средство для умывания, периодически пользуюсь им с большим удовольствием.

Гармония
написала 6 мая 2015 в 16:12

СЛС на месте, непонятно. что у производителя кроется под словами "мыльная основа") Главное, что подошло и кожа хорошо приняла))

ZoILyLLIkA
написала 6 мая 2015 в 16:44

Ой,а у меня то же такой есть)))Не плохой гель.Запах приятный.

Lilandra13
написала 6 мая 2015 в 20:12

Отредактировано 06.05.2015 в 20:13

Формат, как у жидкого мыла для рук. Но очень удобно. Люблю такие дозаторы.

donna
написала 7 мая 2015 в 06:57

Отредактировано 07.05.2015 в 06:57

Надо для сухой кожи присмотреть

Светлячок
написал 12 мая 2015 в 06:54

Отредактировано 12.05.2015 в 06:54

это здорово, что не сушит кожу, а то многие гели для умывания этим грешат

Танюшка
написала 20 мая 2015 в 00:59

Видела средства этой марки в продаже, для умывания еще не брала. Да, хорошо, если не сушит кожу.

Хиппа
написала 13 июня 2015 в 11:03

Отредактировано 13.06.2015 в 11:03

Одно время, как разочаровалась в их шампунях (очень сушили волосы), так и брать перестала эту марку. А сейчас что-то снова захотелось после такого мега-позитивного отзыва))

Инженерка
написала 8 сентября 2015 в 19:28

Пользовалась пенкой этой фирмы. Положительные впечатления.

ek9345
написал 5 октября 2016 в 16:04

а мне как-то не очень понравилось