Отзыв:

Лечили насморк и удачно

04.10.2014
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Нам помогла уже несколько раз, безопасна
Недостатки: Гомеопатия помогает не всем

Коризалия гомеопатические таблетки от насморка, была очень удивлена, что бывают именно таблетки от насморка.

Первый раз прописали принимать их маленькому сыну, по одной таблетке три раза в день, поскольку эффект от гомеопатических препаратов всегда для меня под вопросом, сомневалась покупать или нет. Относительно не высокая стоимость корезалии сделала свое дело. Цена препарата около 180 рублей за два блистера по 20 таблеток. Оказывается препарат часто назначают также беременным и кормящим женщинам.

Небольшие драже легко крошатся, именно в таком виде давала Коризалию ребенку, вкус нейтральный.

Для объективности добавлю, что лечились паралелльно ИРС-19. Насморк, который не проходил уже больше недели на фоне приема этих двух препаратов закончился на третьем дне.

Теперь, как только возникают текущие из носа сопли подозрительного цвета, начинаю лечение именно с коризалии. Пробовала ее и сама, на стадии "вот вот начнется" - не началось.

Считаю, вполне достойное средство для комплексного лечения насморка.