Отзыв:

Всегда свежие ключи, есть поддержка eset mobile security

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 09.02.2017
Достоинства: В целом хороший сервис.
Недостатки: Нет.

В целом сервис не плохой. Всегда можно найти свежий trial ключ для любой версии антивируса ESET. Так-то у меня куплена лицензия на 3 года, по-этому я в этом сервисе не нуждаюсь. А вот друзья постоянно им пользуются.

Ключи обновляются регулярно, но тут как повезёт. Может попасться заблокированный, или могут со временем забанить, если кто-нибудь со временем использует твой ключ.

Так же у них есть генератор ключей, который мне на создавал проблем. Т. К. я покупал антивирус у официалов через интернет и как потом оказалось одной лицензией кто-то уже пользуется пол года, а у меня лицензия на 3 ПК. Я обратился в службу поддержки и они заблокировали лицензию у вора. Написал в тех поддержку этого сайта, чтобы они убрали генерацию лицензии, а сделали только генератор ключей и объяснил им свою проблему. Они пошли мне на уступки.

Сам регулярно пользуюсь eset mobile security, но покупать лицензию не охота по-этому беру триалы с этого сайта. За всё время забанили ключ один раз через 3 дня после активации. А так в целом никаких проблем. Eset в целом не борется с такими сайтами и не банет все ключи в отличии от других антивирусных компаний, по этому можно пользоваться. Но всё же лучше купить лицензию и поддержать разработчиков как сделал это я. Но если вы пользуетесь компьютером и ноутбуком редко, то иногда можно стиснуть ключик чтобы, например, обновить вирусную базу.

anatol 4254
написал 3 марта 2017 в 21:29

Согласен - хороший сайт. Я им пользуюсь уже лет 5 наверное и он не разу не подвёл с ключами.

написал 27 декабря 2017 в 16:59

Этот сайт и аналогичные начал обманывать пользователей. Пишут, что ключи им запретили размещать и что сам eset выдаёт ключ за установку их антивируса. В итоге вы скачиваете с этого сайта инсталятор с вирусом, и мало того вы установите яндекс браузер, в добавок к нему вы установите вирус, который заблокирует доступ к антивирусу, а сам вирус передаст все ваши данные своему владельцу. Так что не видитесь. Кому нужно есть программа по поиску ключей, но её я давать не буду, найдёте сами.