Отзыв:

Всегда пользуюсь сайтом при написании отзывов

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Отличный фильмо навигатор
Недостатки: Некоторым рецензиям не доверяю.

Сайт кинопоиск наверное знают все, кто хоть когда либо искал себе что посмотреть в ближайшие выходные. Я же чаще пользуюсь сайтом для того чтобы грамотно составить объект для написания отзыва. На сайте почти все новинки кино и конечно же все, что уже показано. Сайт как справочник, вот тут о фильме, постер, ниже трейлер, самый лучший и конечно же отличные рецензии авторов на фильм. Часто бывает, что рецензии лучше чем сам фильм, но как то я прочитала две рецензии о фильме на сайте и не стала смотреть кино. Позже посмотрела и больше рецензиям не вполне доверяю.

Очень грамотно составленный каталог фильмов, как журнал, для любителей кино. Мне очень нравится, особенно когда трейлер есть. Показывают и актеров, их ссылки на биографии и вообще их другие фильмы, как навигатор среди выбора фильмов. Потрясающе красиво оформленный, без лишней, мигающей рекламы сайт. Видно, что составители сайта стараются, работа у них всегда на отлично. Часто когда нужен трейлер к фильму именно там его и ищу, советую сайт, хорошее место.