Отзыв:

ДМ, Смотровая площадка и много развлечений бесплатно

07.07.2013
7 ветров
Дата: 02.09.2018
Достоинства: красивое место для прогулок с детьми; множество детских комнат и туалетов, множество бесплатных развлекательных центров для детец
Недостатки: займет почти весь день

Тут вообще можно гулять постоянно, вместо парка, здесь множество мест для развлечения детей и все это - бесплатно! Единственное на что мы потратились так это на еду и одежду, купили хорошие вещи от известных брендов и недорого. Что кстати говоря очень удивило.
В Москву мы приехали по делам ребенка, но заодно решили посмотреть все хорошие места для детей в Москве. Очень понравилась игровая для детей, она бесплатная.
А на крыше есть смотровая площадка на центр Москвы. Бесконечный город, вокруг стройки и стройки. Вот, казалось бы, старый город и строительство должно бы прекратится, ну куда еще строить то? Яблоку негде упасть. Прогуливаясь по центру нам казалось, что мы идем по бесконечному ряду в огромном торговом центре. Ноги сами ведут Вас по красивому ряду к "Центральному детскому магазину".

Красивый вид на сам магазин, внутри несколько этажей абсолютного детства.

Выше много мест для игр детьми, отличные бесплатные площадки

Есть хорошая площадка перед игровыми развлекательными центрами - зона фаст фуд. Можете оставить ребенка играть, а сами просто посидите отдохните, перекусите.

Мне особенно нравится крыша Детского мира, тут есть бесплатная смотровая площадка - вид на Москву, ее центр потрясающий! Советую. Там народу много конечно, особенно студентов, но стоит посмотреть один раз. Сверху все такое маленькое, высоток в центре не так много.

Внтури, на первом этаже тоже есть на что посмотреть, думаю этот магазин стоит включить в достопримечательности Москвы. С детьми тут будет весело. Моим детям вспоминается "Экспериментариум" музей и этот детский мир, недалеко от Кремля. Пешком минут 10.