Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Всегда под рукой очень удобно...

11.05.2015
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Удобно пользоваться, все можно решить с помощью телефона
Недостатки: Постоянный доступ в интернет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сайт торговой площадки Aliexpress открыла для себя не так давно примерно месяцев десять назад, а приложения для телефона и то позже, о чем очень сожалею. На этом сайте предоставлено множество одежды и других товаров для дома. Цены разные, как и качество, но если быть внимательным и читать отзывы других людей людей, то можно купить неплохие товары за демократичную цену.

Приложение на телефоне постоянно обновляется и только в "хорошую" сторону. Страница постоянно сохранена с паролем. Всегда под рукой просмотр товаров, переписка с продавцами, уведомления об отсылке товара.

Особого внимания заслуживает раздел "мои желания". Можно сохранить товары, которые понравились и дождаться выгодной цены для покупки. Еще последнее из новшеств-это открытие и ведение спора, если товар не подошел или не устраивает качество. Теперь не нужно специально заходить на сайт с ноутбука.

Пользуюсь, мне нравится и рекомендую.

Alena777
написала 22 сентября 2015 в 00:55

Вообще не знала , что есть такое полезное приложение !

Anna999
написала 22 сентября 2015 в 07:34

Пользуюсь таким, заказывая через него, еще дополнительно скидку делают

Веста
написала 22 сентября 2015 в 10:18

да, если с мобильного, то можно купить со скидкой))

ATI
написал 26 сентября 2015 в 13:32

Отредактировано 26.09.2015 в 13:32

Да сама фишка приложения в скидочках, ну и юзать удобно. Эх Китай...Сам регулярно совершаю покупки на Али.

thinker
написал 29 сентября 2015 в 10:39

Я пока покупаю на АлиЭкспресс только через desktop, хотя надобность в приложении для Андроид уже созрела )

Angelinka2
написала 4 октября 2015 в 17:54

А я вот им не пользовалась еще