Отзыв:

Качество не на отлично, но и цена соответствует..

11.05.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Цена, компактность, удобство использования
Недостатки: Не надежны
0.6 $

Ожидание женщиной критических дней приводит ее поведение в "боевую готовность", чтобы быть готовым к этому(как иногда бывает неожиданному) моменту. От ассортимента прокладок на магазинных полках разбегаются глаза, а вот выбрать что-то стоящее и не переплатить довольно сложно.

Покупаю прокладки разные и по цене, и по производителю. Но точно знаю, какие мне подходят, какие любимые, а какими можно обойтись, если "что-то вдруг". Прокладки женские гигиенические супер "Lidie" ультратонкие с крылышками-само название уже говорит, на что можно рассчитывать.

Прокладки для обильных выделений, но все равно подводят иногда, да и ночью с ними нельзя быть уверенной. Крылышки не четко крепятся к белью, отлипают, качественной фиксации нет. Поверхность достаточно быстро впитывает и удерживает влагу внутри. По цене достаточно дешевые, если сравнить с другими. Но на обильные дни, не советовала б их использовать, "четыре капли" не гарантируют сухость и комфорт.

Лично для меня-это гигиеническое средство домашнего дня(то есть во время критических дней, но быть дома), если нужно в офис или другие места, то нужно средство получше. Не скажу, что плохие, но в них я не уверенна.